среда, 28 июля 2021 г.

ГОМОФОБИЯ – ОПЛОТ ПУТИНИЗМА, ЕГО ГЛАВНАЯ ДУХОВНАЯ СКРЕПА

                                                

Видео - тут:

Текстовая версия, опубликованная на ЕЖе:

Жительница Санкт-Петербурга потребовала увести детей-аутистов с детской площадки. Скабеева и ее «эксперты» заклеймили Олимпиаду в Токио как площадку для пропаганды ЛГБТ и радостно обсмеяли министра транспорта США за то что он – гей. Гомофобия как оплот режима и главная духовная скрепа.

Несколько миллионов просмотров набрало видео о том, как в Петербурге супруга предпринимателя Наталья Липская выгоняла с детской площадке детей-аутистов из центра «Какая разница».

«Детей уводите отсюда… Больные дети должны…» - командным голосом диктует «хозяйка жизни».

«На каких основаниях?» - робко пытается выяснить сотрудница центра, которая привела детей на детскую площадку.

 «Они пугают наших детей! В третий корпус шуруйте в свой! Вы нам тут не нужны! Развивайте своих детей в другом месте! Я собственница здесь. Нет, вы здесь гулять не будете, у вас есть свой двор и мы еще выясним, можете ли вы там гулять! У вас должны быть свои… «с особенностями» карантины и прочая хрень…». Конец цитаты.

После чего дама принялась бить собеседницу по рукам, требуя, чтобы та прекратила ее снимать, в то время как сама только что снимала ее на свой смартфон.

Наталья Липская была уверена в том, что сила на ее стороне. Главное, быстро сделать правильный звонок правильному человеку и всю эту мелюзгу «с особенностями» и прочую «хрень» тут же выгонят не только с детской площадки, но и из района, где живут «хозяева жизни», а возможно еще и посадят.  Чтобы впредь неповадно было спорить с сильными мира сего.

 Но тут что-то пошло не так. Правильный звонок в этот раз не помог. Видео, выложенное в социальные сети, получило слишком большой резонанс. Симпатии общественности оказались полностью на стороне детей-аутистов и против «хозяйки жизни». Во-первых, с одной стороны – дети. С другой стороны – наглая «хозяйка жизни». Классика. Сюжет для мелодрамы и для программы «Пусть говорят». Почти наверняка Наталью Липскую вот прямо сейчас обрабатывают продюсеры Малахова, уговаривая прийти  на ток-шоу и обрести всероссийскую славу. Официоз в лице телевизора и Следственного комитета мгновенно перешел на сторону народа.

Неприятие Другого – фундамент всякой архаики и основа любой диктатуры. И если существование аутистов, особенно детей-аутистов путинская Россия еще может принять, то есть тот рубеж, за который мы отступить не можем, за которым для нас «земли нет». Это геи, с существованием которых путинизм как и любой фашизм мириться не может.

Программа «60 минут» от 27.07.2021 была вся пронизана гомофобией. Сначала гееборчество связали с украинофобией, засунули внутрь украинской повестки.

Дело в том, что США на саммите «Крымская платформа», который пройдет 23 августа на Украине, возможно, представит министр транспорта Питер Буттиджич. Скабеева по этому случаю страшно возбудилась, потом развеселилась и принялась радостно кричать украинскому «политологу» Дмитрию Галкину, что американцы прислали гея вам на помощь, и чем же этот гей может помочь Украине, вот потеха.

Поскольку Питер Буттиджич известен тем, что он, будучи министром, первым в истории открыто заявил о своей гомосексуальности. Для Скабеевой важно только то, что Буттиджич гей. Ей и ее зрителям неинтересно, что это молодой американский политик - офицер военно-морской разведки США. Окончил Гарвардский университет, полиглот, владеет восемью иностранными языками. Был кандидатом в президенты США, 9 лет был мэром. За его кандидатуру проголосовали 86 сенаторов, против — 13. Представить себе гея в составе правительства России невозможно. То есть, и геи и лесбиянки в правительстве и в парламенте, несомненно, есть, но они вынуждены скрывать свою ориентацию…

Вдоволь насмеявшись над тем что США собираются прислать гея-министра в Украину, Скабеева перешла к освещению Олимпиады, которая по ее мнению стала площадкой для ЛГБТ- пропаганды. Тут поводом для праздника гомофобии стала пресс-конференция британского олимпийского чемпиона Томаса Дейли, который – о, ужас не скрывал, что он гей. А всего на Олимпиаде в Токио 142 открытых ЛГБТ-спортсмена, больше всего в  истории Олимпийского движения.

«Страшно!» - пугалась Скабеева и в доказательство выпучила глаза.  

«Слава Богу, что у нас есть Конституция и это признано ненормальным!» - мужественно порадовался за Отечество «военный эксперт» Коротченко.

Народ и партия в данном вопросе едины. Пещерная гомофобия объединяет власть и общество. Вот данные опроса Левады-центра.

Вопрос: «Как Вы относитесь к людям гомосексуальной ориентации, геям, лесбиянкам?»:

Скорее положительно         3%

Скорее отрицательно          56%

Нейтрально, безразлично  39%

Затрудняюсь ответить         2%

Очевидно, что приведенные цифры – результат симбиоза пещерной бытовой гомофобии в части общества (самое негативное отношение к представителям ЛГБТ у людей с низким уровнем образования, с низкими доходами, а также у пожилых людей) и государственной гомофобии.

Гомофобия – это последняя и главная духовная скрепа путинского фашистского режима. Это главное и единственное, что российский государственный патриот может предъявить Западу и то, чем отличается русская «духовность» от «бездуховности» Запада. Если бы не Путин, нас бы давно захватило НАТО и устроило тут сплошной гей-парад…  

Кстати. На токийской Олимпиаде российские олимпийцы в случае победы получают награды под прекрасную музыку Чайковского, и странным образом это почему-то совершенно не смущает лютых гомофобов типа Скабеевой и других обитателей российского телевизора…

Помочь блогу Игоря Яковенко можно так:

- PAYPAL


2202 2003 5238 6609 - карта Сбербанка
4261 0126 3556 3191 - карта Альфа-Банка
5106 2180 3035 4666 - карта Яндекс.Деньги
Поддержать блог можно подпиской на Patrion:



6 комментариев:

  1. Надо разрешить геям разновидность семьи. В русском языке и слово даже есть: побратимы. Запрет геям должен быть только на усыновление/удочерение, исходя из принципа: свобода частной жизни не должна навязывать зависимым людям (детям) аномальную и тупиковую модель поведения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "...навязывать зависимым людям (детям) аномальную и тупиковую модель поведения..."

      Значит, придется запретить усыновление/удочерение и людям, страдающим повышенным давлением, и людям, страдающим сах. диабетом, и слепым, и глухонемым, и людям маленького роста (а в первую очередь -- непьющим!) -- всем вышеперечисленным свойственна аномальная модель поведения.

      Удалить
  2. Всем доброго дня!29 июля 2021 г. в 09:58

    "... есть тот рубеж, за который мы отступить не можем, за которым для нас «земли нет»".

    Очень часто приходится слышать это "мы" (а также "Россия" - в расширительно-объединяющем смысле) из уст журналистов, аналитиков, экспертов и даже завзятых критиков режима. Понимаю, что Игорь Александрович в данном случае иронизирует. Но и в данном случае это риторическое отождествление играет злую шутку.
    Если, поскольку и вообще, слова что-то значат, то это "мы" превращает любое - исходно критическое - высказывание в милую домашнюю перебранку. В этом неразборчивом отождествлении незаметно тонет едва ли не всё, что пред или вслед за ним говорится.
    Представьте жителя Германии печальных ее времен, говорящего:"Мы для них концлагерей понастроили" или "Германия Советскому Союзу покажет еще пакт Молотова-Рибентропа". Должен ли он еще что-то нам сказать, чтобы мы уяснили его позицию? И будут ли его последующие слова иметь существенное значение?
    Произнесением "мы", быть может и не напрасно, признается наша общая ответственность за все, что делается от нашего имени в стране и на мировой арене. Это честная позиция. Но о ней надо говорить отдельно, старательно подчеркивая и объясняя, о чем в данном случае ведется речь.
    Во всех остальных разговорах, мне кажется, чрезвычайно важно разделять имеющих власть и подчиняющихся ей. И однозначно именовать тех и других.
    Вот этого - псевдо-вселенского - "мы" у нас и без того предостаточно: народ и партия - едины; каков народ - такова и власть; каждый народ заслуживает своего правителя... А далее: начни с себя; да ты на себя посмотри... В подобной "каше" варится не одна семья, и не первый век - Россия...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и старайтесь и обьясняйте, уважаемый под ником "Всем доброго дня!" А тут вот ни о чем, да и неясно, вы сами то-ТОЖЕ МЫ, или все оно-МЫ.но не я?

      Удалить
    2. «Во всех остальных разговорах, мне кажется, чрезвычайно важно разделять имеющих власть и подчиняющихся ей…»
      Неа, разделять надо на путинистов(имеющих власть и ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ее) и оппозицию. А разделил нас Ельцин своим актом преемничества, предавший демократию и по сути совершивший госпереворот, отсюда все последствия, в том числе решение судьи мосгорсуда Вячеслава Полыга, в закрытом режиме признавшего структуры Навального экстремистскими. И как результат, на выжженном политическом поле уже сейчас ещё не "выбранную" госдуму можно считать не легитимной, как уже давно после второго срока не легитимен Путин.
      Ибо наш Мир построен на базе единых законов бытия, и закон о причинно- следственных связях один из них, ведь Бог не есть сущность, Бог это и есть Законы и Принципы бытия. И рано или поздно и для ельцинской семейки, и для Путина, и для "судьи" Полыга наступят другие последствия

      Удалить
  3. Во всех остальных разговорах, мне кажется, чрезвычайно важно разделять имеющих власть и подчиняющихся ей…»
    Кстати, когда это все рухнет ,я надеюсь дожить до начала , все те вторые подчиняющееся -"мы" будут первыми демократами а антипутинистами .Ибо так и случилось в конце девяностых :КПСС и кто все те вторые "мы" сразу переобулись и теперь у руля ..К несчастью удачно отработанный сценарий на территории бывшего совка с его населением для будущего..

    ОтветитьУдалить