суббота, 22 августа 2020 г.

БРАТСКАЯ ПОМОЩЬ




"Омские врачи предложили немецкой клинике Шарите помощь в лечении Навального", - сообщает Интерфакс.
Первым делом в Берлин должен вылететь доктор Мураховский для создания в немецкой клинике ячейки "Единой России".
Рогозину надо срочно взять шефство над Илоном Маском, Сколково объявить программу наставничества над Кремниевой долиной, а судьям Басманного суда провести серию семинаров по теории и практике судопроизводства для судей Высокого суда Англии и Уэльса.
Помочь блогу Игоря Яковенко можно так:


- PAYPAL

4261 0125 9763 5888 - карта Альфа-Банка
5106 2180 3035 4666 - карта Яндекс.Деньги


5 комментариев:

  1. Путин выразил Навальному пожелание скорейшего выздоровления и передал термос с чаем.

    ОтветитьУдалить
  2. А что ещё Игорь Александрович ожидать от певунов в галошах Филиппа Филипповича....

    ОтветитьУдалить
  3. Последние события актуализировали для меня вопрос (может быть, наивный) - людей так просто превратить в садистов, в троллей только на бывшей территории СССР, поскольку она выпала из мировой цивилизации почти на весь XX век, условно говоря, там не прочли "Банальность зла" и много других книжек, или такое может в случае некого "сбоя" (неудачно сложившихся выборов, серьезной экологической катастрофы и прочее) произойти и в развитой демократической стране? Понятно, что об универсальном иммунитете говорить не приходиться, но насколько тонка "вакуумная оболочка" цивилизации сейчас, насколько велик риск "порчи" защищаемого ею человечества? Возможно, что-то в ноябре прояснится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жителей бывшего СССР в садистов превратить проще, чем жителей других стран, поскольку "совки" прошли за 100 лет советской власти "отрицательный отбор". И продолжают его проходить, т.к. советская власть отнюдь не закончилась. А в принципе, превратить в скотов можно любой народ -- это ярко показала Германия в 30-х гг прошлого века.

      Удалить