суббота, 25 января 2020 г.

ПОЧЕМУ ПУТИН - ЭТО УГРОЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ

Семь факторов, которые делают путинизм самой большой угрозой человечеству с момента его возникновения. 
Почему Путину удалось выиграть свою Иудейскую войну. Почему Украине стоит опасаться последствий конституционного переворота в России. Беседа с Василем Миколенко на канале SobiNews.



Поддержать блог Игоря Яковенко можно так:


- PAYPAL

4081 7810 4042 2000 8420 - Счет Альфа-Банка (Перевод для Яковенко Игоря Александровича)
6390 0238 9051 578359 - Карта Сбербанка


5 комментариев:

  1. Игорь Александрович, не комментарий. Вчера в прямом эфире ЦАРЬ «ГРОЗНАЯ ПЫНЯ» Саша Сотник не стал озвучивать "некоторые подробности" о Вас, но рассказал о некоем тянущемся шлейфе. Может быть ответите, наверняка какая нибудь ерунда, не хотелось бы разочаровываться в бесстрашном журналисте Александре.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Перечитайте интригу с Боровым и делом убийства в ЦАР тележурналистов, посланных Ходорковским осветить деятельность пригожинцев в ЦАР. Очень увлекающая конспирологией дело о разборках в разночтении блаженного августина.

      Удалить
    2. Дзержинский райком КПСС?

      Удалить
    3. "Саша Сотник ... рассказал о некоем тянущемся шлейфе."

      Отвечу пока за И.А. Надеюсь, он не обидится.
      Я специально просмотрел этот ролик Сотника (давно уже не смотрю его материалы, он стал очень многословным и нудным). 00:54:30. Так любой может -- "загадочно" вбросить "чернуху", и пусть зрители гадают. Почему бы не сказать открыто, что именно произошло. Да еще "тянущийся шлейф" какой-то. Отказываясь "расшифровывать" причину ссоры, Саша хотел выглядеть "красиво", а получилось наоборот, некрасиво. Ладно, беда небольшая. "Оппозиция" в России настолько разрознена, что еще двое поссорившихся никакого ущерба не нанесут :).

      Удалить
  2. Мне нравится эта тема. Но если уж и судить кого, то всех, превращающих ООН в Лигу Наций. И Трампа вместе с его америкой ферст, м прмкормленых газом немцев, и терпил французов м гордых бриттов, утиравшимися хайли лайкли... Зеленский выступает полезным примером бессмыслености способа выживания за счет цивилизованого диалога со слушающим и жующим.

    ОтветитьУдалить