понедельник, 20 июля 2020 г.

ТЕСТ ДЛЯ ХАБАРОВСКОГО ПРОТЕСТА




Путин назначил главой Хабаровского края вместо Фургала другого члена ЛДПР, Дегтярева.
Не отступил, но сделал уступку. Мол, если вам так нравится ЛДПР, вот вам деревянный солдатик из той же коробки дядюшки Ж.
Замена не вполне равноценная. Фургал в бытность свою депутатом Госдумы не был заметен, разве что как-то раз шустрый фотограф запечатлел момент, когда будущий губернатор пьет из стакана без помощи рук...
Дегтярев - прожженный тролль, успешно копирующий повадки Ж. Его инициативы: запретить доллар в России, отменить самоуправление в больших городах и покрасить Кремль в белый цвет - это типичная стилистика злобного клоуна, то есть, Ж. И вообще, выбирали Фуграла, а не Дегтярева. Назначение такого персонажа в протестный Хабаровск - это еще один плевок в лицо жителям края.
Очень надеюсь, что не утрутся и протест не сдуется.
Помочь блогу Игоря Яковенко можно так:


- PAYPAL

4261 0125 9763 5888 - карта Альфа-Банка
5106 2180 3035 4666 - карта Яндекс.Деньги
2202 2003 5238 6609 - карта Сбербанка

2 комментария:

  1. Думаю, что протест, все же, "сдуется". До отделения условно называемой "Дальневосточной республики" от РФ ситуация, явно, не дозрела, Фургала обратно Путин не отдаст (это был для него "зашквар"), а больше никакой реальной цели у протестов не просматривается. Но, конечно, не исключены в дальнейшем новые протесты -- в других местах и по другим поводам.

    ОтветитьУдалить
  2. Не надейтесь и не мечтайте. Не сдуется. Хабаровчане и что важнее хабаровчанки любят Фургала. А насильно как известно мил не будешь. Не верите - спросите у Слуцкого, у него большой опыт по этой части.

    ОтветитьУдалить