суббота, 29 августа 2020 г.

ПОДЕЛЬНИК В КАЧЕСТВЕ ПОСРЕДНИКА



Тихановская: «Если нам понадобится международное посредничество в переговорах, мы, конечно же, видим Россию как одного из участников этого процесса. Россия - это страна, с которой мы дружим, с которой у нас тесные взаимоотношения".

Путин: "Мы исходим из того, что выборы состоялись…я думаю, что правоохранительные органы Белоруссии ведут себя достаточно сдержанно, несмотря ни на что… Александр Григорьевич попросил меня сформировать определенный резерв из сотрудников правоохранительных органов. И я это сделал".

Идея использовать Путина для переговоров оппозиции с Лукашенко это как если бы Гитлера в 1943 году стали бы приглашать для переговоров с Муссолини, который тогда возглавлял марионеточную Республику Сало.  

Помочь блогу Игоря Яковенко можно так:


- PAYPAL

4261 0125 9763 5888 - карта Альфа-Банка
5106 2180 3035 4666 - карта Яндекс.Деньги


1 комментарий:

  1. Тихановская имеет право на свое мнение (хотя то, что она говорит, слышать грустно), а перед рядовыми (и не очень рядовыми!) белорусами стоят две задачи: понять, что мирного ухода Луки от власти не будет, а затем решить -- браться за оружие (которым могут, для начала, послужить те же трактора и грузовики) или расползтись по норам до следующих "выборов".

    ОтветитьУдалить