понедельник, 25 апреля 2022 г.

ДЕТОУБИЙЦА

                                   

Видео - тут:

Текстовая версия:

Пока Путин стоял со свечкой в храме, его ракеты «денацифицировали» и «демилитаризировали» трехмесячную одесситку Киру Глодан, ее маму и бабушку. Кем Путин и его холуи войдут в историю.

Одесситка Кира Глодан родилась 4 января 2022 года. Умерла 24 апреля того же года. Ее убила российская ракета, выпущенная по 14-этажному жилому дому. Этой ракетой были убиты ее мама, журналистка Валерия Глодан, а также бабушка Киры и еще пятеро соседей. Папа Киры Юрий Глодан перед обстрелом вышел магазин и остался жив.

Киру, ее маму и бабушку, а также их соседей путинские ракетчики убили в день, когда православные христиане празднуют Пасху – день воскресения Иисуса Христа. Путин в этот день как обычно пришел в Храм Христа Спасителя, и пока Гундяев гундел что-то маловразумительное, Путин стоял со свечкой и слегка улыбался. Путин улыбался потому что в этом помещении, который называется Храм Христа Спасителя, он чувствовал себя в полной безопасности. Как в родном бункере. Потому что он был среди своих. Человек в рясе, гнусаво повторяющий «Христос воскресе» был тысячекратно проверенный агент КГБ Михайлов, давно и успешно работающий на контору под прикрытием и притворяющийся главой РПЦ патриархом Кириллом. Все остальные участники этого спецмероприятия под кодовым названием «пасхальное богослужение» были либо действующим офицерами ФСБ, либо прошедшими тщательную проверку агентами.

 А главное – среди них не было ни одного верующего. Все – убежденные безбожники, именно не атеисты, а безбожники, включая Гундяева и Путина. Поскольку если бы у кого-либо из них хоть на секунду возникло бы подозрение о существовании Иисуса, его воскресения, а главное, ада, то смертельный страх перед возмездием помешал бы одному творить зло, проливая реки крови, а другому благословлять это зло.

По поводу обстрела Одессы крылатыми ракетами генерал-подонок Конашенков своим фирменным деревянным голосом сообщил:

«Сегодня днем высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования ВКС России выведен из строя логистический терминал на военном аэродроме в районе Одессы, на котором хранилась крупная партия поступившего от США и европейских стран иностранного вооружения».

То, что одна из высокоточных ракет попала в жилой дом и убила восемь человек, а еще как минимум 18 ранила, генерал-подонок Конашенков не сообщает. Зато Соловьев во время своих кривляний в ночном шоу ненависти обвинил в гибели мирных жителей украинскую противовоздушную оборону. Оказывается братская высокоточная российская ракета летела себе тихо и мирно в украинском небе по своим делам, а тут злобные нацистские украинские ПВО коварно на нее напали и сбили с толку, отчего братская высокоточная российская ракета попала в жилой дом.

То есть, следуя логике Соловьева, Россия имеет полное право обстреливать ракетами Украину, а украинцы ни в коем случае не должны этим ракетам мешать. Но тут главное даже не в извращенной логике а во вранье, самом обычном для российского телевизора вообще и для Соловьева в частности. Дело в том, что на опубликованном видео можно убедиться, что российская ракета не отклоняется от своей траектории, а высокоточно летит в заданную цель, а именно в жилой 14-этажный дом. То есть целью российской армии было именно убийство мирных жителей, в том числе трехмесячной Киры Глодан, ее мамы и бабушки.

Кем Путин и его холуи войдут в историю.

Сегодня 25 апреля. В этот день 48 лет назад, 25 апреля 1974 завершилась победой «Революция гвоздик».  Подпольная армейская организация «Движение капитанов» свергла фашистский режим в Португалии, который держался несколько лет после смерти Салазара, создателя этого режима.

Фашистский режим Путина имеет некоторое сходство с фашистским режимом Салазара. Сходство, во-первых, в длительности фашистской диктатуры. Салазар правил 36 лет, уступив по этому показателю только фашистскому диктатору Франко, который правил 39 лет. Путин пока третий, с его 22 годами диктатуры, но явно намерен превзойти своих предшественников. Во-вторых, Путина и Салазара роднит имперский характер режимов. Правда, Салазар стремился сохранить военной силой колониальную империю, а Путин воюет чтобы восстановить распавшуюся империю, пытаясь вернуть освободившиеся колонии в имперское стойло. Третий общий признак – клерикализация обоих фашистских режимов. Правда, Салазар был глубоко религиозным человеком, учился в церковной школе, собирался стать священником  и признавал авторитет Ватикана, а для убежденного безбожника Путина РПЦ возглавляемая агентом Михайловым, является лишь инструментом приведения в покорность поднадзорной популяции.

Но вот чем путинский фашизм отличается и от португальского «Нового государства» и от Третьего  рейха, и от всех других режимов фашистского типа, так это глубокой закомплексованностью. Ни одна другая диктатура в истории не изображала из себя сироту казанскую, не хныкала и не жаловалась плаксиво на весь мир, что ее все обижают и притесняют, как это делает путинский режим постоянно сетующий по поводу всеобщей русофобии.

Фашистский пропагандист Соловьев постоянно называет русских новыми евреями, а русофобию с антисемитизмом, кощунственно сравнивая украинское сдерживание террористических образований «ЛДНР» с Холокостом.

Вчера, когда российская ракета убила трехмесячную Киру, ее маму и бабушку, был траурный день геноцида армян. Соловьев по этому случаю выпустил на сцену Маргариту Симоньян и они на пару стали взахлеб врать, что Запад не признает геноцидом эту трагедию армянского народа. Характерно, что ни один из присутствовавших в студии специалистов по международным отношениям не поправил эту завравшуюся парочку. Не сказал, что геноцид армян признали Европарламент и Евросоюз, а также отдельно большинство европейских стран, таких как Германия, Франция, Италия, Швеция и т.д., а также президент США Байден, конгресс и сенат США.

Кем войдет в историю детоубийца Владимир Путин? Ближайший аналог – царь Ирод.

Согласно Евангелию от Матфея, Ирод, узнав от волхвов, что те идут в Вифлеем поклониться новорождённому «Царю Иудейскому», испугался и отдал приказ уничтожить младенца. А поскольку волхвы не сообщили ему местонахождения младенца, Ирод га всякий случай приказал убить всех вифлеемских детей в возрасте до двух лет. Разница в том, что у царя Ирода был, хоть и чудовищный, но хоть какой-то мотив для убийства детей. Но трехмесячная одесситка Кира ее мама и бабушка никак не угрожали власти Путина, как и вся Украина и убиваемые им украинцы. Путин мог править лежа на боку, столько сколько позволила бы кремлевская медицина и здоровый образ жизни. Он вполне мог бы перекрыть рекорд продолжительности диктатуры, поставленный Салазаром и Франко.

Поэтому Путин войдет в историю как самый бессмысленный злодей и детоубийца в истории человечества.

Что же до сроков жизни его диктатуры, то теперь ему уже точно не удастся перекрыть рекорды Салазара и Франко, поскольку этим срокам прямо сейчас ставит предел украинская армия. Слава Украине!

Помочь блогу Игоря Яковенко можно так:

2202 2003 5238 6609 - карта Сбербанка
4261 0126 3556 3191 - карта Альфа-Банка
5106 2180 3035 4666 - карта Яндекс.Деньги
Поддержать блог можно подпиской на Patrion:



4 комментария:

  1. Уточнение: Одессу обстреляли днем 23-го, в канун Пасхи...

    ОтветитьУдалить
  2. "Все переменится вокруг.
    Отстроится столица.
    Детей разбуженных испуг
    Вовеки не простится.

    Не сможет позабыться страх,
    Изборождавший лица.
    Сторицей должен будет враг
    За это поплатиться.

    Запомнится его обстрел.
    Сполна зачтется время,
    Когда он делал, что хотел,
    Как Ирод в Вифлееме.

    Настанет новый, лучший век.
    Исчезнут очевидцы.
    Мученья маленьких калек
    Не смогут позабыться."

    Борис Пастернак, Страшная сказка

    ОтветитьУдалить
  3. "Поэтому Путин войдет в историю как самый бессмысленный злодей и детоубийца в истории человечества."-ТОЧКА.

    ОтветитьУдалить
  4. Одна поправка - Путин в списке вождей фашистских диктатур за пределами тройки, он лишь четвёртый, так как существует такой упырь как Лукашенко.

    ОтветитьУдалить