среда, 2 августа 2017 г.

РАМЗАН КАДЫРОВ КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ВЛАСТИ




Война на уничтожение против гомосексуалистов в Чечне приобретает все новые формы. Теперь их обвиняют  в экстремизме. До этого «Новая газета» сообщала и предъявляла доказательства  массовых внесудебных казней геев. В ответ власти Чечни заявили, что в республике геев нет, и не может быть. В интервью редактору спортивного отдела американского телеканала HBO Дэвиду Скотту Рамзан Кадыров объяснил, что «все это ерунда» и в Чечне вообще нет геев. После чего уточнил: «А если есть, заберите их в Канаду, хвала Аллаху, подальше от нас». Далее, глава Чечни сообщил любознательному журналисту, что все геи «шайтаны, нелюди и будь они прокляты».

У российской правоохранительной системы нет ни единого шанса провести расследования преступлений в Чечне, если за ними стоит местная власть. Свидетельством тому пример подозреваемого в организации убийства Бориса Немцова Руслана Геремеева, которого следователи не смогли не то, что задержать, даже допросить.

Рамзан Кадыров имеет от Владимира Путина лицензию (наверное, правильнее говорить «ярлык»?) на любой беспредел в республике. Единственно, что несколько беспокоит в этой ситуации главу Чечни, так это многочисленные протесты против бессудных казней со стороны международной общественности. То Меркель заявила протест, то парламент Британии. Причем, заявления не голословные, у них есть выжившие свидетели, которые умудрились сбежать от смерти в Чечне в европейские страны. Для того, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем,  гомосексуалистов в Чечне объявляют в розыск по подозрению в поддержке ИГИЛ. По сообщению портала «Кавказ. Реалии» чеченские силовики приходят к родным геев и требуют, чтобы те написали заявления, что их дети уехали в Сирию. Кроме того, кадыровцы  забирают документы «шайтанов» с тем, чтобы потом обнаружить их в Сирии в качестве доказательства их связей с террористами.

В Сирии Кадыров чувствует себя как дома. В России все знают, что если возникает проблема с террористами, то нет смысла обращаться к российским властям. Надо как следует попросить Кадырова, и он все решит. У жителя Саратова Сергея Уханова жена приняла ислам и уехала в Сирию, взяв с собой шестилетнюю дочь. Сергей Уханов обратился за помощью к Кадырову, и вскоре случилось чудо: Кадыров вернул отцу дочь, которую вместе с матерью задержали турецкие пограничники.

В путинской России создан отдельный институт власти, о котором нет упоминаний в Конституции, а статус и полномочия фактически не имеют границ, ни географических, ни функциональных. В Екатеринбурге собрались строить Ледовую арену для хоккейного клуба «Автомобилист». На территории, которую город отвел под строительство, когда-то собирались строить мечеть, а в данный момент там стоит деревянный сарайчик, который числится как «прорабская», а местные мусульмане считают ее «временной мечетью». Городские власти предлагают мусульманам 7 (семь) вариантов для строительства новой мечети, но те отказываются, настаивают, чтобы мечеть строилась именно там, где город планирует построить Ледовую арену. И как вы наверняка догадались, уральские мусульмане обратились за защитой своих интересов к Рамзану Кадырову. В администрации Свердловской области чиновники замерли в тревожном ожидании.

                                              Та самая "прорабская", она же "временная мечеть"...

В Воронеже полицейские 27.07.17 попросили двух чеченских девушек с ребенком показать документы. Те отказались, полицейские попросили их проехать в отделение. На помощь девушкам приехали родственники. Завязалась драка, родственников увезли в полицию, правда, сразу отпустили. На защиту соотечественниц встал Рамзан Кадыров, который связался с губернатором Воронежской области и тот, как сообщил ГТРК «Грозный», «извинился перед чеченским народом». Центр «Э» МВД Чечни начал проверку по факту оскорбительных высказываний одной из прохожих в адрес чеченских девушек.

А еще Кадыров внимательно следит за конфликтом израильтян и мусульман на Храмовой горе и даже как-то раз заявил, что собирается туда поехать, чтобы защищать права мусульман. Правда, почему-то не поехал, хотя израильтяне, говорят, его там очень ждали… Впрочем, защита мусульман у Кадырова весьма избирательная. Ни слова сочувствия от него ни разу не было слышно по поводу тысяч сирийских суннитов, убитых в ходе бомбардировок российских ВКС…

Герой знаменитого романа Мэри Шелли, Виктор Франкенштейн путем алхимических опытов создает монстра, который впоследствии приносит своему создателю массу неприятностей и, в конечном счете, становится причиной его гибели. Монстр по имени Рамзан Кадыров создан в результате путинских алхимических опытов над Россией. Все 17 лет этот монстр декларировал верность своему создателю, не забывая при этом о себе. В результате новых санкций и последующего за ними неизбежного кризиса власть Путина будет слабеть. А монстры очень не любят слабых…

Поддержать блог Игоря Яковенко можно так:


- PAYPAL


4081 7810 4042 2000 8420 - Счет Альфа-Банка (Перевод для Яковенко Игоря Александровича)
6390 0238 9051 578359 - Карта Сбербанка

9 комментариев:

  1. Что-то все эти президенты ,премьер-министры и канцлеры не беспокоились , не заступались за чеченский народ ,когда его убивали всеми видами вооружений и способами..Выражались лицемерные обеспокоенности "чрезмерным употребление силы" ... Но как начали заступаться за геев ,которых среди чеченцев никто никогда не видел ,не замечал...Это что же :чтобы за человека заступились непременно надо стать геем ? Кадыров порождение раши ,и он больше русский ,чем чеченец . Насчёт воронежского случая : Не надо лгать,даже если ненавистен Кадыров. полицейские в гражданке ,не показывая полицейских удостоверений нагло требуют пройти с ними .да так каждый проходимец может к любому человеку обратиться выходит ? Или просто полицейские без удостоверений и русская баба нацистка " социально-близкие " то есть свои - русские , а эти девушки и их родственники - "чурки черножопые" по русской расовой теории ? Хороша позиция : устроили геноцид народа , посадили править свою марионетку и теперь ,решив почему-то,что марионетка - Кадыров яйцо Путина ,в коем спрятана игла жизни ,пытаетесь использовать русский нацизм ,чтобы дотянуться до этого яйца.Поскреби любого русского демократа и обнаружишь махрового русского нациста .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По-поводу задержания девушки и ее брата Вы совершенно правы, есть видео на ютубе.
      Поведение ментов хамское и незаконное,о бабке мерзавке и говорить тошно, таких пол россии.
      Что касается Кадырова, то здесь абсолютно не согласен.
      Не надо большого ума, чтобы понять,что начинал он может и марионеткой, но сейчас однозначно сам по себе. Финансирование есть-есть видимость формального нахождения в составе россии.
      Не будет финансирования перейдет на само-финансирование и забьет на видимость.
      Возможности для этого он усиливает с каждым годом.
      Очень многие в Чечне подкуплены и отравлены кадыровщиной, дело не в одном Кадырове.

      Удалить
    2. Кадыров был и остаётся марионеткой. Он самостоятелен настолько , насколько ему позволено. Его отца , претендовавшего на чеченскую нефть,которая отдана Сечину , грохнули . Рамзан совсем недавно пытался тоже отжать нефть - пришлось поджать хвост .ему не позволили даже восстановить нефтепереработку ,которая была в республике до 1994 года .98% авиационного масла при СССР производилось в Грозном. Но Рамзану ничего не позволили. В республике не построено ни одной фабрики или завода,кроме птичника Кадырова и сборочного цеха на базе завода Пищемаш . На самофинансирование он не может перейти - тех денег,что он выжмет из народа ,недостаточно. За чеченнскую высококачественную нефть Рамзан не получает ни копейки. От тех денег ,что выделяет Кремль , рамзан большую часть откатом отдаёт обратно. рамзан жирует за счёт дани,которой он обложил не только республику , но и все чеченских бизнесменов по всей России . Без россии Рамзан не продержится ,его верные пехотинцы разбегутся.Ведь кто на самом -то деле кадыров и его овцы ? - это те,в ком не было и нет мужества воевать против российской оккупации.Трусость как образ жизни для них. Собаки только на поводке рядом с хозяином бывают злыми . рамзан повязан с россией кровью чеченской . В республике люди пережили геноцид ,и после тех ужасов рамзан куда предпочтительнее ,чем вся будавноско -ульмановская армия.Но это не значит ,что рамзан почитаем . Для народа он предатель ,лгун и ничтожество .

      Удалить
    3. Если так,действительно (т.е. Вы знаете ситуацию изнутри), то это лучше, чем я думаю.
      А народ простит его нукеров, которых десятки тысяч, а для Чечни это очень большая цифра ?

      Удалить
  2. В. Пелевин "Папахи на башнях"

    ОтветитьУдалить
  3. для меня самой главной новостью во всем этом было строительства еще одного хоккейного стадиона, стадиона на общие деньги, но для исполнения мнечтаний спортивных уродов. мало им на общие деньги построили стадионов! как же я вас ненавижу!!! мерзавцы! будьте вы прокляты! только начинаешь думать, чтобы подняться и вновь бороться, и тут такое. лучше сдохнуть под забором, чем работать и платить на это налоги. надеюсь, что потом сдохнут все, кто ратовал за стадионы на костях.
    "А по бокам-то все косточки всякие, сколько их ванечка? знаешь ли ты" Мерзавцы, даже не из-за себя, а из-за них, желаю вам сдохнуть на этом стадионе во время чумного пира, когда ваши тупые рыла будут искажены радостью. ?

    ОтветитьУдалить
  4. Игорь Александрович,оч нужен ваш емейл,хоть временный ...любой,на одно письмо.Мой shamid@list.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Так Путин, сам будучи монстром, не мог породить что-то другое, читайте Менделя. Постепенно вся страна мутирует в этом направлении, посмотрите вокруг, примеров не счесть. Учёные люди называют это вырождением или отрицательной селекцией. А поскольку ресурсов и подопытного материала много, то ожидать скорого окончания биотехнологического изнасилования России не следует.

    ОтветитьУдалить
  6. Не удивлюсь, если дыров займет место путина...

    ОтветитьУдалить