воскресенье, 15 марта 2020 г.

Либеральная тусовка и Кремль. Беседа с журналистом Игорем Яковенко

"Либеральная" тусовка как инструмент Кремля для управления оппозицией. Венедиктов как Соловьев для интеллигенции. Поточное производство ложных "маяков" и псевдо "гуру" для дезорганизации протеста. Разговор с Марком Фейгиным на канале "Фейгин Live".


Поддержать блог Игоря Яковенко можно так:


- PAYPAL

4081 7810 4042 2000 8420 - Счет Альфа-Банка (Перевод для Яковенко Игоря Александровича)
6390 0238 9051 578359 - Карта Сбербанка


3 комментария:

  1. Отличный текст, только вот придуманная вами формулировочка - либеральная тусовка - мало того, что бессмысленная (нет такого чёткоустоявшегося понятия и группы), но ещё и не точна. В том смысле, что "наводит тень на плетень"), ну какие они в жопу (извините) либералы !

    ОтветитьУдалить
  2. Место либеральной тусовки, о которой идёт речь, достаточно очевидно: это Москва. Та самая Москва, которая 5 веков назад подмяла под себя Новгородскую республику и которая ни за что не захочет терять то привилегированное положение, которое она сейчас занимает. Было бы неплохо осознать москвичам, что страна под названием Московия - это паразит на теле России и потому Москва обязана сложить с себя полномочия столицы. И как поется в одной хорошей песне:"Пошел Вон Вавилон, Вавилон Пошел Вон!".

    ОтветитьУдалить
  3. Место либеральной тусовки, о которой идёт речь, это Москва. Та самая Москва, которая 5 веков назад захватила Новгородскую республику и с тех пор ее аппетит не уменьшается. Москва держится за своё привилегированное положение (а если точнее, то положение паразита на теле России) так же крепко, как и Путин за свою власть. Вспоминается песня:"Пошел Вон,Вавилон! Вавилон, пошел вон!"

    ОтветитьУдалить