вторник, 1 сентября 2020 г.

РАСТЛИТЕЛЬ




Путин провел 1.09.2020 «открытый урок».

 Велел школьникам не забывать про подвиг советского народа в войне, которая закончилась 75 лет назад, и к которой он не имеет никакого отношения.

Ничего не сказал, о трагедии, случившейся в этот день 16 лет назад в Беслане, о гибели по вине его силовиков 333 заложников, в том числе 186 детей.

Обгадил союзников СССР во Второй мировой, обвинив их в чрезмерной жестокости (советские воины, воевали, естественно, исключительно в белых фраках, как и лукашенковский ОМОН, проявляющий чудеса «сдержанности»).

Наврал детям, что «Россия – не бензоколонка».

Оставил 16,5 миллионов школьников наедине с учителями, многих из которых он до этого растлил, приобщив к фальсификации на «выборах» и «голосованиях».

Вернулся к своим прежним занятиям: убийствам, лжи и воровству. 

Помочь блогу Игоря Яковенко можно так:


- PAYPAL

4261 0125 9763 5888 - карта Альфа-Банка
5106 2180 3035 4666 - карта Яндекс.Деньги


6 комментариев:

  1. Игорь Александрович, Вы -- герой! Как Вы успеваете все это отсматривать? И умудряетесь не "заразиться"!

    ОтветитьУдалить
  2. Я недавно посмотрел наконец-то пару фильмов про афганскую войну и был удивлен насколько она была кровавой, скрытой и тяжелой для СССР. Почему об этом почти нет никакого дискурса как альтернативы воспоминаниям о второй мировой, с вашей точки зрения?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Путинский официоз не заинтересован в памяти об афганской войне поскольку она, во-первых, закончилась фактическим поражением СССР, а во-вторых, стала одним из катализаторов распада СССР, который Путин считает величайшей геополитической катастрофой 20 века.

      Удалить
  3. Он делает то что от него ждут. Нехотя, через губу. Устал он от нас, сердешный.

    ОтветитьУдалить
  4. Среди школьников не было ни одного званием ниже подполковника ФСО

    ОтветитьУдалить