воскресенье, 13 сентября 2020 г.

.... В ТРАВЕ


«Тяжелая судьба медиакритика…», в общем, посмотрел я очередной «Бесогон» и сразу, встык, действуя по принципу «между первой и второй перерывчик небольшой» прочитал то, что наговорил Андрон Кончаловский «на полях» Венецианского фестиваля.  Включая его рутинное антизападное хамство: «Я не думаю, что они вообще могли бы понять что-нибудь». Это, если кто не в курсе, в адрес жюри, члены которого ему вручили премию. Ну, и про то, что Хрущев – идиот, потому что, осудив культ Сталина «предал коммунизм», и про пользу дефицита и все в этом же духе.

Проглотив сразу две порции отравы, прислушался к своему организму, и попытался определить, какая из них опаснее для здоровья. Пришел к выводу, что при всей омерзительности Никиты Михалкова, Андрон Кончаловский опаснее. Эффект дерьма в траве, которое хуже просто дерьма, поскольку выше риск вляпаться…

Помочь блогу Игоря Яковенко можно так:

- PAYPAL


4261 0125 9763 5888 - карта Альфа-Банка
5106 2180 3035 4666 - карта Яндекс.Деньги
2202 2003 5238 6609 - карта Сбербанка

11 комментариев:

  1. Игорь Александрович, вам нужен срочно антидот...

    ОтветитьУдалить
  2. Даже не представляю, как вы это смотрите. Я бы не смог. У меня начальник фанат Михалкова, ему всего 45 лет. Наслушался его и теперь рассказывает бредни в рабочее время.

    ОтветитьУдалить
  3. Игорь Александрович, Вы бесподобны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. "Эффект дерьма в траве" -- это наглядно!

    У меня сложился стишок:

    Михалков -- для дураков.
    Кончаловский -- очень ловкий!

    ОтветитьУдалить
  5. Что Андрей Сергеевич, что Никита Сергеевич, что сам Сергей Владимирович чувствуют и чувствовали себя вольготно при любой власти.
    Сын коллежского асессора держал нос по ветру и накропал в 23 года правильный стишок " Светлана", чем приметился набирающему силу Кобе. В 26 лет получить орден Ленина - это дорога в советскую вечность... "Выдвиженцами" выросли и оба Сергеевича. Чем старше они становятся, тем махровее становятся их шовинизм и цареугодничество. Сергеевичи - потомственные "официальные народники"- мракобесы.
    Жаль, начинали оба хорошо, талантливо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А талантливый человек (как говорят) талантлив во всем!

      Удалить
    2. Михалковы- классические трутни, сохранённый большевисткой знатью генофонд предыдущей элиты. Спесимены- образцы...

      Удалить
    3. akakij akakjewich bil tohe kollehskim assesorom.tut net dvorianctva-eto mallenknj rang.

      Удалить