вторник, 28 марта 2017 г.

ЗАЩИТНИК ПРАВ ГЕСТАПО



Открытое письмо нескольким членам СПЧ

В России – режим фашистского типа. В главе – диктатор по фамилии Путин. При нем  есть Совет по правам человека и развитию гражданского общества (СПЧ). Во главе – Михаил Александрович Федотов. Он служит при диктаторе Путине главным советником по правам человека.

И вот по итогам акций протеста против коррупции 26.03.17, в ходе которых только в Москве было задержано свыше тысячи человек, Михаил Федотов выступил в защиту. Нет, не в защиту прав граждан свободно собираться, свободно гулять по улицам своего города, как этого требует 31-я статья Конституции. И не в защиту прав тех подростков и женщин, которых здоровенные амбалы хватали без разбора, ломали им руки и тащили в автозаки, охаживая попутно дубинками.

Михаил Федотов выступил в защиту действий полиции. «Выводить людей на несанкционированные акции, - сообщил Михаил Федотов – значит ставить их под угрозу применения силы полиции, и нечего обижаться на полицию – она лишь выполняет требования закона». А еще Михаил Федотов подчеркнул, что выступает против создания специальной рабочей группы по изучению этого вопроса. И правда, чего там изучать – сказано же: нечего на полицию обижаться. А про свидетельства адвокатов и настоящих правозащитников о том, что задержанных на акциях пытают, так это все клевета, не так ли, Федотов? А все видеоматериалы это, разумеется фальшивки.

Весной 1943 года восстало Варшавское гетто. Бригаденфюрер СС, Юрген Штрооп, жаловался в своем донесении, что повстанцы очень сильно нарушают права сотрудников СС, более того, среди эсэсовцев есть потери. Представляете, Федотов, эти повстанцы нарушают права эсэсовцев. А те, между прочим, выполняли требования закона рейха.
Вам, Федотов, очень пошла бы эсэсовская форма. Примерьте, вам будет к лицу.

А накануне Федотов вместе с другим членом СПЧ, Кириллом Кабановым посетили прапорщика полиции Евгения Г., который пострадал в ходе акции. Федотов угостил страдальца медом и чаем, а также пообещал ходатайствовать об улучшении его жилищных условий. Судя по прилагаемому фото, страдалец  после федотовского угощения, а особенно после обещанной квартиры, чувствует себя неплохо. Многие участники предыдущих акций узнали этого полицейского. Он и раньше жаловался на то, что его бьют митингующие. В прошлый раз квартиру не дали, теперь точно дадут по ходатайству Федотова. При этом десяток невиновных получат сроки, но это же неважно, правда, Федотов?

 Такие как Федотов всегда будут при власти. Не на самом верху, а чуть сзади с левого боку. Установится в России православный халифат, Федотов станет главой Совета по свободе совести при православном аятолле. Победят нацисты – будет советником при фюрере, следить, чтобы те, кого волокут в газовые камеры, случайно не толкнули надзирателя.

К Михаилу Александровичу нет вопросов. Это идеальный типаж. Эталон приспособленца. Нет никаких вопросов и к тем людям, само присутствие которых в СПЧ является глумлением над словами «права человека». Это я про Брода, Гусева, Кабанова, Караганова, Мысловского, Полякова и Шевченко.

Есть вопрос, а точнее недоумение к тому десятку членов СПЧ, которые, на мой взгляд, обладают безупречной репутацией. Глубокоуважаемые Людмила Михайловна, Андрей Владимирович, Александр Маркович, Игорь Александрович, Станислав Александрович (могу просто – Стас, поскольку мы на «ты»), Тамара Георгиевна, Игорь Николаевич, Сергей Анатольевич, Мара Федоровна, просто один вопрос: вам не противно?

Поддержать блог Игоря Яковенко можно так:


- PAYPAL


4081 7810 4042 2000 8420 - Счет Альфа-Банка (Перевод для Яковенко Игоря Александровича)
6390 0238 9051 578359 - Карта Сбербанка

59 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты зачем вылез из заднего прохода вождя? Там тепло и вкусно! Брысь обратно!

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    3. Прогиб засчитан,брысь в свое уютное болото.

      Удалить
    4. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    5. Сережа, тебя одноклассники за дело чморили или ты пидарок от рождения?

      Удалить
    6. Он пидорок с первого класса.

      Удалить
    7. Кои веки экспертиза соответствующего эксперта встретила соответствующее обращение

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. S­t­a­r­t­­­­­­­­­­ y­o­u­r­­­­­­­­­ h­o­m­e­­­­­­­­ b­u­s­i­n­e­s­s­­­­­­­­­ r­i­g­h­t­­­­­­­­­ n­o­w. Spend­­­­­­ more­­­­­­ time­­­­­­ with­­­­­­ your­­­­­­ family­­­­­­ and­­­­­­ earn. Start­­­­­­ bringing­­­­­­ $60/hr­­­­­­ just­­­­­­ on­­­­­­ a­­­­­­ computer. Very­­­­­­ easy­­­­­­ way­­­­­­to­­­­­­ make­­­­­­ your­­­­­­ life­­­­­­ happy­­­­­­ and­­­­­­ earning­­­­­­ continuously. Start­­­­­­ here””­­­­­­….

      w­w­w­.­o­n­l­i­ne­w­a­y­1­­.­c­o­m­ᴵᴵᴵᴵᴵᴵᴵᴵ

      Удалить
    2. ...Especially looking the way how it was announced

      Удалить
    3. Чтобы повыпендриваться, либерде достаточно получить спам.
      Да вообще повода не надо.

      Удалить
    4. Ничто так не способствует патриозму, как личные проблемы в освоении неродных языков, да, серёженька?

      Удалить
    5. Mr Quebzdic, would you please reach the destination pointed below, with your rainbow colours flying?
      http://natribu.org/en/

      Удалить
    6. чо,сережеька, долго оттачвал соё душеизлияние на онайновом переводчике?

      Удалить
    7. ...невыпендрило ты наш патриотицкий?

      Удалить
    8. Try your skills using idioms if you can :)
      Poor low organized Quebzic, barking and giving fart. Will you live through this?

      Удалить
    9. ironically about the barking and farting- are you sure it is not about you, the local clown?

      Удалить
    10. and don't worry about me- knowing your very valuable and trusted opinion about my linguistic skills i shall survive

      Удалить
  3. За долгую жизнь при совке и потом не было так омерзительно. Но писали вы это зря. Отвечу за спрашиваемых : "Да, мы идем сознательно идем на НЕКОТОРЫЕ компромиссы, зато сколько мы принесем пользы обижаемым властью" Ну и себя при этом не забудем(это уже не вслух)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да алексеева от кгб на гранты поставлена. не нажрётся никак старая жаба

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  4. Да, скорее всего "рукопожатная" часть СПЧ думает, что, находясь в бочке с дерьмом в качестве ложки повидла, они делают дерьмо менее вонючим и более сладким. Может быть, им виднее. Ну, а в целом, все это - трепотня. Пока не будет создано Альтернативное Правительство, говорить не о чем.

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемый Игорь Александрович, полностью согласен с Вашм мнением. Я еще вчера прокомментировал это следующим образом: "Почетна, но ответственна работа корпуса стражей Освенцима. Особенно трудно бывает, когда пригоняют новую партию врагов Рейха для отправки в газовую камеру. Но стражи "Ordnungа" как всегда действуют безупречно. Однако некоторые наиболее оголтелые враги не желают по Закону отправляться в крематорий и даже пытаются оказывать сопротивление законным действиям полиции. На снимке вы видите, как председатель комитета по правам евреев при фюрере, кавалер Железного Креста, Иосиф Алоиезевич Иудов, навещает уже повторно пострадавшего от рук врагов народа верного солдата Рейха и ходатайствует о выделении ему персональной квартиры с бесплатным отоплением от лагерного крематория"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за статью! Всё назвали своими именами... Будьте осторожны, ибо, фашисты не прощают тех, кто их на чистую воду выводит...

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздно пить боржоми когда почки отказали . Путинская правозащита зарождалась во вторую русско-чеченскую войну ,когда официально назначаемые "правозащитники" защищали право роССийской будановско-ульмановоской вооружённой быдломассы убивать чеченцев .Всех ,без разбору : женщин ,стариков ,детей . Чеченские мужчины все ,кроме "понятливых" и обруссевших , были записаны в террористы и убивались ,калечились под пытками,в которых у русских огромный опыт со времён Московии и чк-нквд-гпу-кгб -фск-фсб ,сажались в тюрьмы. Тогда же Сергей Караганов дал чёткое разъяснение тому ,чем должна заниматься российская правозащита на самом деле : защищать права карателей ,убийц ,палачей . Тогда немногие обратили на это внимание. Большинство россиян приветствовало сортирное мочение и с пониманием отнеслось к словам официального " правозащитника" Караганова. Теперь этот праздник пришёл к самим россиянам ,чем я их сердечно поздравляю. Не будучи сами свободными ,не способные сами жить свободно , не стремящиеся к свободе ,к нормальным человеческим правам ,россияне терпеть не смогли маленький народ ,который реально стремился поколениями к свободе . Теперь вместо Караганова ,которого ,кстати,нохчи не забыли и не забудут ,и припомнят его "правозащиту", если не ему ,то его отпрыскам , в защиту карателей молвит слово некто Федотов. Только на этот раз к сортирному мочилову подлежат сами россияне.Интересно теперь наблюдать за процессом .Ичкерия спасала мир от " русского мира" - это сейчас понятно .Понятно в Украине ,пред стало понятно в Грузии . Похоже ,что на Западе тоже приходят к такому пониманию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, когда бляденыша буданова пристрелили аки собаку, у нонешнего лидера оппозиции навального в жж нехило бомбануло пердак. Уж как он его отчищал и оправдывал - бедолагу, павшего от рук злого чечена. Так некрасиво, есть же Святые законы РФ, беспределить низзя!! буданов справедливо свое отсидел, и все такое...

      Удалить
    2. Закон кровной мести не учитывает- сидел,не сидел... Кровь смывается только кровью.По закону гор,за убитую женщину,должны быть убиты двое ... мужского пола.Буданчика замочили,теперь,по всей видимости - очередь за его отпрыском.Если до него не доберутся,то любой родственник буданчика в опасности.Есть случаи,когда мстили и через 100 и более лет.Про кровную месть не дадут забыть люди,и через несколько колен,в случае ссоры,конфликта,упрекнут - мол лучше с кровником разберись,чем тут понты кидать.Именно поэтому кровная месть НИКОГДА не остаётся неисполненной.И это здорово - любой должен знать,что кара ждёт если не его (смылся неизвестно куда),то его родных братьев, двоюродных братьев и так дальше,по линии отца.По линии матери никого не трогают - они не считаются виновными (и близкими родственниками).

      Удалить
    3. юный будановец, к борьбе за тело эльзы кунгаевой, будь готов!

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

  10. Динар Арсланов28 марта 2017 г., 6:11
    С т.ч. Алексея Небутерброда РФ - легитимное государство. он с пониманием относится к действиям РФ в августе'08, он четко знает что "Крым нельзя туда-сюда", он против поставок американцами летального оружия Киеву, он уверен что причинами чеченских войн были авизо и преступные действия "боевиков"(в переводе с навального на русский-ополченцы местной самообороны). Митинг же неразрешенный,так,Алексей? твоя любимая рашка установила Законы,изволь их блюсти! А, ты утверждаешь что режим нелегитимен-но зачем же ты тогда оправдывал его действия и почему так боишься поставок "леталки" Украине?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поскреби любого роССиянина и обнаружишь дикого пещерного великодержавного нациста .Что навальыне ,что ходарковские ,что федотовы - одно виденье ,просто способы достижения от кровавых до катострофически запредельно кровавых. Кстати, Запад их взгляды понимает и принимает. Потом,снова по кругу : мюнхенская речь, вставание с колен ,маленькая победоносная война за взорванные своими спецслужбами дома , аннексия какой-нибудь территории ...и снова другие навальные с ходорковскими... Возможны некоторые изменения в сценариях каждого цикла .

      Удалить
    2. дорогой динар, нам не до жиру. россияне смогли исторгнуть из своих недр какого-никакого врага режима. таки поможем ему свалить этих сук. потом будем думать о следующих. все эти прекраснодушные претензии мне напоминают сказку о мечтаниях девочки нёсшей на базар крынку молока. и в итоге крынку опрокинувшую...
      пусть навальный. пусть иванов, сечин, дебил прохоров, кто угодно. дайте им табакерку. ЭТОГО упыря убрать нужно. а там, не волнуйтесь и до крыма невдолге дойдёт.

      Удалить
    3. Вот вам всем будет обидно, когда на старости лет обнаружите, что песец подкрался, а мечты не сбылись.
      О пока делайте вид, что делом заняты, лушпаны.

      Удалить
    4. вот и демонстрация россиянина, которого и скрести не надо

      Удалить
  11. Уважаемый Игорь Александрович,спасибо вам за ваш труд. Каждый день,с нетерпением жду ....кайфа! Именно кайф я получаю от ваших статей,и ещё не было,что бы я был недоволен и не согласен с вашим мнением.Ну всегда - в ТОЧКУ!Оч сожалею,что не могу помочь по крупному.Берегите себя,путиноиды оборзели в конец,у них нет ничего святого.Презираю !!!

    ОтветитьУдалить
  12. Глубокоуважаемые Людмила Михайловна, Андрей Владимирович, Александр Маркович, Игорь Александрович, Станислав Александрович (могу просто – Стас, поскольку мы на «ты»), Тамара Георгиевна, Игорь Николаевич, Сергей Анатольевич, Мара Федоровна,


    а я вот абсолютно убеждён что все они отъявленные мерзавцы. а алексеева так патентованая гэбэшница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А всё почему?
      Если человек умнеет и начинает понимать картину мира - он неизбежно становится агентом Путина.
      Если не способен - получается отъявленный мерзавец.

      Удалить
    2. он не просто раб, но с амбициями

      Удалить
    3. О, отъявленные отписались.
      Точнее, откакались.

      Удалить
  13. остальные члены думают, что они одни и ничего не могут?

    ОтветитьУдалить
  14. Ответы
    1. Браво! Превзошли самого Яковенко в высоте аналитической мысли. Если он снова что-то напишет - значит, смог пережить это.

      Удалить
    2. Уровень дискуссии соответствует уровню "проблемы"

      Удалить
  15. Всё верно написано , они все выполняют указание гавнюка .Не понимая , что скоро всем им придётся отвечать за свои слова и деяния против народа . Тем более они живут на средства налогоплательщиков , то есть на наши с вами средства . Гавнюк вокруг себя собрал таких же гавнюков .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваш тезка фокин надеется на обилие тезок и однофамильцев.

      Удалить
  16. Незабываемое Ваше участие у Кара-Мурзы на Свободе позавчера, уважаемый Игорь Александрович! Прямо событие на Радио. Давно ничего подобного по ясности мысли и слова там не было.
    Жду не дождусь когда транскрипт появится, чтобы распросстранять. А пока для пропустивших линк к аудиозаписи:
    http://www.svoboda.org/a/28367897.html
    И - берегитесь! Точнее: пусть хранят Вас невидимые силы! :)

    ОтветитьУдалить
  17. А разве не секрет Полишинеля, что на активизацию антироссийской и антипутинской пропаганды в медиа-пространстве "серьезные международные финансовые круги" выделили свыше 5 млрд. долл., которые были распределены между получателями, вместе с деньгами и пакетами "компромата" получившими команду "фас!". При этом американскими эмиссарами и российской "агентурой влияния" активно готовятся "протестные центры", в том числе — Калининград, Новосибирск и Екатеринбург. А кто стоит за анонсированной в сети попыткой государственного переворота, угадать не сложно, если учитывать, что основной координационный сайт «российского Майдана», технической поддержкой которого занимается сторонник горящих шин и сжигания правоохранителей «коктейлями Молотова» Леонид Волков (сбежавший после разгрома ФСБ екатеринбургской резидентуры ЦРУ в Люксембург) имеет доменное имя navalny.us, не так ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно не секрет- равно как и регулярный выпуск протоколов очередного заседания совета сионистких мудрецов с инструкциями потребления крови християньских младенцев.

      Удалить
    2. игорь игорыч, а вы тоже, как серёженька факин, надеетесь на обилие тёзок и однофамильцев в будущем, семиизливальский вы наш? или вы это разите глаголом уже з новоросского окопа?

      Удалить
    3. ..."велика расея, но отступать некуда- позади Москва, а там как вздрючат...", да, игорьигорыч?

      Удалить
  18. Nitro Boost Max Educate your self on how you may upload strength and muscle on your legs and arms. Nitro Boost Max Find a weight trainer who can show you the safe and healthy manner to educate with weights and take part Nitro Boost Max in other styles of physical games with out doing damage in your frame. http://www.strongtesterone.com/nitro-boost-max/

    ОтветитьУдалить